Подготовка к новому дачному сезону

Привет!

На календаре последний день зимы, а это значит, что скоро придет тепло. Вместе с ним начнет расти трава, и ее будет нужно регулярно косить. Мы готовы прийти на помощь и предложить широкий ассортимент техники для кошения. В зависимости от задач можно приобрести электрический триммер, бензиновую мотокосу или классическую колесную косилку.

Существует огромное количество производителей подобной техники, но для себя мы решили остановиться на продукции Honda и Efco. Японский бренд в дополнительном представлении не нуждается, логотип компании является давно известным знаком качества. А вот продукция итальянцев Efco у нас к сожалению известна в гораздо меньшей степени.

Работает эта компания с конца 1970-х, и является одним из наиболее авторитетных и популярных европейских производителей садовой техники. В начале 1990-х было проведено слияние с другим известным итальянским производителем,  Oleo-Mac. Производство всей линейки колесных косилок, от самых бюджетных электрических до профессиональных бензиновых, ведется в Италии. Остальная техника выпускается  или также в Италии, или же на собственном (это очень важный момент, что производство не контрактное, и находится под полным контролем головного офиса) заводе в Китае.

Как показывает практика, техника Efco максимально надежна и служит долгие годы. Неоднократно доводилось встречать людей, у которых косилка или триммер Efco уже отметили десятилетний юбилей, и исправно работают дальше. В нашем магазине доступен к заказу весь модельный производителя. Несомненно, лучше решить вопрос заранее, нежели искать косилку из складских остатков в последний момент, когда участок уже зарастет.

Добавить комментарий

Оставить отзыв


Максимальный размер загружаемого файла: 5 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Перетащите файлы сюда

Поможем найти товар в 3 раза быстрее

Заполните форму
и мы свяжемся с вами в ближайшее время!